Технологический университет Внутренней Монголии/Inner Mongolia University of Technology

Технологический университет Внутренней Монголии

Технологический университет Внутренней Монголии — расположенный в Хух-Хото, столице Автономного региона Внутренняя Монголия, который является северным пограничным районом Китая, считается междисциплинарным учебным заведением, в котором основное внимание уделяется не только инженерному делу, но и естествознание, гуманитарные науки, экономика, менеджмент, образование и искусство. Он был основан как Технологический институт Внутренней Монголии в 1951 году и переименован в Технический университет Внутренней Монголии в 1993 году.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

В 2005 году IMUT был утвержден в качестве одного из университетов, которые могут принимать иностранных студентов, спонсируемых правительственной стипендиальной программой Внутренней Монголии, а в 2008 году Министерством образования — в качестве одного из вузов, которые могут принимать иностранных студентов, спонсируемых китайцами. ИМУТ является одной из первых 32 базовых качественных образовательных баз для студентов колледжа, созданных министерством образования штата. Награды, завоеванные университетом, включают «Модельный университет партийного строительства и идеологической и политической работы», «Модельный университет занятости студентов.

Поступление и стоимость обучения

Inner Mongolia University of Technology делает всё возможное, чтобы рассмотреть и удовлетворить просьбы о финансовой помощи каждого нуждающегося студента.

Состав университета

IMUT привлек хорошо структурированный и высококвалифицированный персонал из 2002 года, в том числе 1430 штатных преподавателей, из которых 162 профессора, 481 доцентов, 39 руководителей программ PhD, 489 руководителей программ магистратуры. В настоящее время в университете обучается 27000 студентов дневной формы обучения.

Инфраструктура университета

Занимая площадь 3227 му (215 га), университет состоит из трех кампусов: кампуса Синьчэн, кампуса Цзиньчуань и кампуса Джунгар.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Inner Mongolia University of Technology
Название 内蒙古工业大学
Город Хух-Хото
Рейтинг в Китае 216
Мировой рейтинг 1907
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы 410$-827$/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 30 июня
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета www.imut.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы