Магистратура в Китае — PandaEducation

Магистратура в Китае

После прошедших в стране в 1978 году реформ, Китай постепенно превратился в важного игрока на арене мировой экономики, а по темпу развития и вовсе стал мировым лидером. Резко увеличвшийся спрос на высококвалифицированных менеджеров и специалистов привел к тому, что в стране созрела необходимость новых реформ. Принятый в 1996 году Закон «Об образовании» кардинально изменил качество профессионального образования в Поднебесной. Новая образовательная система Китая начала строиться, взяв в качестве образца западную образовательную систему.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в Китае на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.




УНИВЕРСИТЕТЫ КИТАЯ-ЛУЧШИЕ

На сегодняшний день университеты Китая входят в топ-100 лучших ВУЗов в мире, а магистратура в Китае стала пользоваться огромной популярностью среди иностранных граждан. Стоит отметить и тот интересный факт, что в последнее время получить государственных грант Китайской Народной Республики на обучение по программам магистратуры стало достаточно просто. То есть, правительство Китая готово вкладывать бюджетные средства на обучение иностранцев в собственных ВУЗах.

Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максат

Какие программы у вас есть? можете отправить на почту maksat_yelmanov@gmail.com

Алия

Добрый день. Можете, пожалуйста, также отправить образовательные программы магистратуры на почту alekaomarova@yandex.ru ?

Содержание статьи

Хотите обучаться в Китае?  Оставьте заявку и мы вас проконсультируем

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы