Вузы Китая на английском языке

Вузы Китая на английском языке

Государственные вузы Китая на английском предлагают всем желающим абитуриентам возможность получить профильное образование на международном языке. Обучение на таких факультетах почти ничем не отличается от программ на китайском. Но в некоторых вузах возникают сложности с подачей материала, так как большинство преподавателей в Поднебесной – это ее коренные жители. А раскрыть тему на чужом языке, даже при его отличном знании, не всегда получается так же хорошо, как с помощью своей родной речи.

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в Китае на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1

Самые лучшие университеты Китая на английском языке:

В любом из этих учебных заведений вы сможете пройти обучение на английском, что, безусловно, проще для вас, если вы уже владеете этим языком на достаточно высоком уровне. Однако нужно понимать, что вам будут доступны не все факультеты и специальности, а к концу обучения вы вряд ли будете так же хорошо знать китайский, как студенты, изучающие его с момента поступления.

Вузы Китая на английском

Пекинский транспортный университет

В Пекинском транспортном вузе можно получить высшее образование в Китае на английском языке по направлениям: автоматизация и электротехника, коммуникационная инженерия, гражданское строительство. Средняя стоимость обучения на англоязычном факультете – 320 000 рублей в год.

Фудань

В Фудань вы сможете закончить такие англоязычные факультеты, как хирургия и общая медицина. Обучение на бакалавриате займет у вас 6 лет и обойдется в 700 000 рублей в год. Это одно из самых престижных учебных заведений страны с многопрофильной системой образования. В нем единовременно обучается более 45 000 студентов из разных стран мира.

Бэйханский университет

Главное профильное направление вуза – подготовка кадров для авиационной и космической промышленности. На английском здесь ведется обучение по специальностям: механическая инженерия, гражданское строительство, проектирование и производство автотранспорта.

Пекинский университет иностранных языков

В этом учебном заведении одна из сильнейших экономических кафедр страны. На английском здесь можно получить диплом по направлениям: международные финансы, политика и экономика, международная торговля и экономика.

Шанхайский транспортный вуз

Шанхайский университет транспорта открыт для обучения на английском по специальностям: механическая, электронная и компьютерная инженерия, механическая автоматизация.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Содержание статьи

Хотите обучаться в Китае?  Оставьте заявку и мы вас проконсультируем

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы