Отзывы об учебе в Китае

Отзывы об учебе в Китае

Читая отзывы об учебе в Китае, оставленные реальными людьми, можно узнать много полезной информации. Помимо оценки уровня образования, студенты в них описывают такие важные детали, как условия проживания и нюансы, возникающие при обустройстве в чужой стране. Представляем вам лучшие отзывы об обучении в Китае, полученные от студентов, закончивших вузы КНР.

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в Китае на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Интересные отзывы о Пекинском университете

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1

Пекин – это один из самых популярных городов, которому отдают предпочтение многие иностранные студенты. Здесь расположены лучшие вузы страны, а Пекинский университет является лидером в этом списке. По откликам российских выпускников здесь очень удачный преподавательский состав. Если учащийся что-то не понимает, он всегда может переспросить своего педагога, и тот ему будет объяснять тему бесконечное количество раз, пока абитуриент не усвоит информацию. Обращаясь за помощью к преподавателю, вы никогда не увидите раздражения или чувство досады. Он будет, действительно, рад проявленному с вашей стороны интересу и отметит вас, как старательного и перспективного ученика.

Практические советы от реальных студентов

Многие отзывы русских студентов об учебе в Китае сходятся в том, что наибольшие преимущества здесь получают абитуриенты, попадающие в группу с высоким знанием китайского языка (еще есть начальное и среднее отделение). Хотя и учиться здесь гораздо сложнее, но все эти трудности с лихвой окупаются в будущем.

Поступая в универ, не отказывайтесь от общежития. Во-первых, здесь очень весело. Во-вторых, в общаге вы всегда найдете партнера для развлечений и практики в языке. В-третьих, сэкономите время на дорогу по утрам, что даст вам возможность поспать лишний часок.

Для знакомства с городом лучше обращаться к коренным жителям Поднебесной. Только они смогут вам показать самые классные места для отдыха и покупок.

Оставляя отзывы о магистратуре в Китае, студенты подтверждают, что обучение здесь стоит намного дешевле, чем в любой другой стране Европы.  Кроме того, стипендия, которая выплачивается в вузах КНР ежемесячно, позволяет поддерживать хороший уровень жизни и путешествовать по стране.
Отзывы о учебе Китае

Подробные отзывы о языковых курсах в Китае

На форумах в интернете, где размещаются отзывы студентов об обучении в Китае, часто пишут и о языковых курсах. Многие наши абитуриенты проходят их бесплатно по гранту, другие оплачивают полную стоимость, зависящую от длительности учебного процесса и вуза, при котором находится языковая школа. Мы сделали для вас подборку самых лучших языковых курсов согласно мнению студенток, проходивших здесь учебу.

Топовые языковые школы — отзывы о Китайских вузах:

  • Пекинский университет языка и культуры;
  • университет Бейхан;
  • университет Донхуа;
  • Шанхайский университет;
  • университет Чжэцзян;
  • вуз Сучжоу.

В Пекинском университете, помимо общего курса китайского языка, преподают профессиональную программу и обеспечивают отличную языковую практику. В Шанхайском вузе базовые курсы разбиты на 6 ступеней, что позволяет более быстро освоить не только речь и слуховое восприятие языка, но и чтение, письмо. Донхуа выделяется лучшим соотношением цены и качества образования. Помимо грамотной подачи материала, абитуриенты хвалят его за благоустроенный кампус, кафетерии и общежитие учебного заведения.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Содержание статьи

Хотите обучаться в Китае?  Оставьте заявку и мы вас проконсультируем

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы