Нанкинский аудиторский университет / Nanjing Audit University

Нанкинский аудиторский университет

Расположенный в историческом городе Нанкин и основанный в 1983 году, Нанкинский аудиторский университет является уникальным финансовым и экономическим высшим учебным заведением во всем мире, носящим название «АУДИТ». Nanjing Audit University установил широкие программы сотрудничества и обмена с коллегами по всему миру, включая университеты из Азии, Европы, Северной Америки, Африки и Австралии. НАУ поддерживает частые контакты с международными организациями, такими как Международная организация высших ревизионных учреждений (INTOSAI), Азиатская организация высших ревизионных учреждений (ASOSAI) и Институт внутренних ревизоров (IIA).

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Состав университета

Живое, разнообразное сообщество НАУ состоит из более чем 15 000 студентов и более 130 аспирантов. Студенты получают степени бакалавра в более чем 28 дисциплинах, от аудита до компьютерных наук и технологий, до гуманитарных наук, таких как китайский язык, английский язык и литература. Нанкинский университет аудита также предлагает более 20 магистерских программ.

Инфраструктура университета

NAU имеет три кампуса: кампус Мочу в районе Цзянье в Нанкине, названный в честь близлежащего озера , кампус Пукоу на южном склоне горы Лаошан , национальный лес и парк и кампус Сяньлинь.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Nanjing Audit University
Название 南京审计学院
Город Нанкин
Рейтинг в Китае 294
Мировой рейтинг 2338
Бакалавр
Магистратура
Проживание $160/месяц
Расходы $410-827/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 10-30 мая
Количество студентов 15,000
Иностранные студенты 700
Адрес университета № 86, Юшань Вест Роуд, улица Цзянпу, район Пукоу, Нанкин, Цзянсу, Китай
Сайт университета www.nau.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы