Юго-западный университет науки и технологии

Юго-западный университет науки и технологии

Юго-западный университет науки и технологии — расположен в городе Мяньян, уникальном городе науки и техники в Китае, провинции Сычуань. Университет является многопрофильным университетом с более чем 60-летним образованием. В настоящее время SWUST поддерживает тесные связи с университетами и институтами в Европе, Америке, Азии и Океании.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Это один из 14 авторитетных университетов, получающих государственную специальную поддержку в западном Китае, а также один из пилотных современных университетов дистанционного образования в Китае.

Состав университета

Университет обслуживает более 30 000 аспирантов и студентов.Общее количество сотрудников составляет 2000 человек, в том числе 1500 преподавателей и 20 академиков. Университет имеет стабильный и высокопрофессиональный состав.

Инфраструктура университета

Существует широкополосная сеть мультимедийного кампуса, которая связана с интернетом.Студенческое общежитие имеет доступ к телефону и интернету.Есть более 9 00 000 экземпляров книг и 10 000 электронных книг в библиотеке.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы