Тяньцзинский медицинский университет

Тяньцзинский медицинский университет

Тяньцзинский медицинский университет — основан в 1951 году, стал первым медицинским университетом после основания Китая. Он находится в городе Тяньцзинь. Администрация медицинского университета Тяньцзиня уделяет большое внимание безопасности студентов и привлекает их к ответственности за любое неправильное поведение. Студенты, проживающие в общежитии, имеют доступ к ряду удобств, таких как гимназия, столовая и общие помещения, где можно встретиться и пообщаться друг с другом.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Медицинский университет Тяньцзиня признан Медицинским советом Индии. Согласно национальному рейтингу, университет входит в топ 50 авторитетных и элитных вузов Китая.

Поступление и стоимость обучения

Стоимость обучения, а также стоимость проживания в Тяньцзине легко доступны для студентов.  Учебный год разделён на семестры так же, как и во многих других учебных заведениях Китая. Стоимость обучения в университете составляет около 7,500 USD в год. Желающим получить образование по программам магистратуры в данном вузе стоит рассчитывать на затраты в размере 7,500 USD за год обучения. Также вуз предоставляет возможность отличившимся учащимся участвовать в стипендиальных программах.

Состав университета

Здесь работают 7493 человека, в том числе 5946 специалистов, из которых 1092 имеют звание старшего специалиста. Здесь обучаются 8515 студентов дневной формы обучения, в том числе 347 докторантов, 1593 аспиранта, 5127 магистрантов, 494 обучающихся и 1260 иностранных студентов.

Инфраструктура университета

Библиотека университета имеет коллекцию из 510 тыс. томов и 3 тыс. видов журналов, которая была определена Министерством здравоохранения как центральная библиотека. Открыта компьютерная сеть, в том числе интернет, для медицинского образования, междугородного медицинского образования, электронной почты, транзита документов и т. д.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы