Даляньский национальный университет

Даляньский национальный университет

Основанный в 1997 году, Даляньский национальный университет является государственным высшим учебным заведением, расположенным в провинции Ляонин.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

В 2010 году Dalian National University был удостоен звания Топ-50 модельных ВУЗов с высоким уровнем занятости. Уровень занятости выпускников остается 90% в течение 11 лет подряд с 2001 года.

Состав университета

В нем обучаются 15 859 студентов и 161 выпускников совместных программ. 60% студентов из этнических групп, и более 80% студентов из этнических меньшинств и западных районов Китая. Всего DNU 1288 сотрудников, среди которых есть 785 штатных преподавателей. 35% имеют докторские степени, 87,6% магистры. 51% доцентов и 15,5% профессоров.

Инфраструктура университета

В ДНУ есть два кампуса: кампус зоны развития и кампус Джиншитан, общей площадью 775 900 кв. Площадь застройки составляет 488 800 квадратных метров, из которых учебная и административная часть занимает 282 300 квадратных метров. Общая стоимость учебного и исследовательского оборудования составляет 240 миллионов юаней.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы