Национальный университет Хубэй / Hubei University for Nationalities

Национальный университет Хубэй

Национальный университет Хубэй расположен в городе Эньши, Хубэй. Он был основан в 1938 году. ХУН- крупное совместное высшее учебное заведение. Университет был утвержден Министерством образования в 1998 году. ВУЗ состоит из 18 школ. Это школы литературы и коммуникации, науки, информатики, химии и инженерии окружающей среды, медицинских наук, экономики и менеджмента, биологических наук и технологий, иностранных языков, физической культуры, искусства, права, лесного хозяйства и садоводства, традиционной китайской медицины.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Состав университета

Университет собирает многих выдающихся ученых и профессоров. Есть около 1000 преподавателей, работающих на полную ставку, из которых 780 имеют степень доктора и магистра, 500 имеют высшие академические звания, 120 профессоров и около 200 преподавателей, работающих неполный рабочий день. В HUN обучается 15 000 студентов.

Инфраструктура университета

Кампус занимает площадь около 1700 мю, с общей площадью строительства 625 900 квадратных метров. Библиотека университета насчитывает более 1 570 000 томов бумажных книг, и она построила современную цифровую библиотеку с количеством электронных книг более 3 050 000.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Hubei University for Nationalities
Название 湖北民族学院
Город Эньши
Рейтинг в Китае 246
Мировой рейтинг 2068
Бакалавр
Магистратура
Проживание $170/месяц
Расходы $410-827/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 15 июля
Количество студентов 15,000
Иностранные студенты 500
Адрес университета 39 Xueyuan Rd, Enshi Shi, Enshi Tujiazumiaozuzizhizhou, Hubei Sheng, Китай
Сайт университета www.hbmy.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы