Пекинский университет технологий и бизнеса / Beijing Technology and Business University

Пекинский университет технологий и бизнеса

Пекинский университет технологий и бизнеса — это общеобразовательный государственный университет в Пекине, Китай. Он был основан в 1998 году.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

BTBU входит в топ-5% -10% лучших китайских университетов по таким предметам, как наука о продуктах питания, химия, информационная инженерия, бухгалтерский учет, финансы, логистика и управление цепочками поставок, проектирование и коммуникация, а также законы.

Поступление и стоимость обучения

Это 20-летнее высшее учебное заведение имеет политику выборочного приема, основанную на вступительных экзаменах. Международные заявители имеют право подать заявку на регистрацию.

Состав университета

В настоящее время в университете работают 807 штатных преподавателей, 48% из которых имеют высшие профессиональные звания. Восемь профессоров получают специальные пособия на исследования от Государственного совета. В BTBU обучается около 19000 студентов, 5700 студентов, работающих на заочной форме обучения, 1300 аспирантов и докторантов.

Инфраструктура университета

BTBU является одним из ведущих университетов в Пекине и построен на 820 000 квадратных метров. Для максимального удобства наших студентов мы предлагаем два кампуса с прямым сообщением с метро и автобусным транспортом. В наших кампусах вы можете наслаждаться гармоничным балансом между зелеными парками и жилыми объектами в сочетании с расслабляющей учебной средой, научно-исследовательскими учреждениями и спортивными площадками.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Beijing Technology and Business University
Название 北京工商大学
Город Пекин
Рейтинг в Китае 163
Мировой рейтинг 1819
Бакалавр $3490/год
Магистратура $3780/год
Проживание $250/месяц
Расходы $620-1,212 /месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 10-30 мая
Количество студентов 14,000
Иностранные студенты 850
Адрес университета Beijing Technology and Business University Higher Education Garden, Liangxiang, Beijing, China
Сайт университета www.btbu.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы