Сианский технологический университет

Сианский технологический университет

Сианский технологический университет  — это комплексный государственный университет, специализирующийся в основном на науке и технике, который совместно создается провинциальным и центральным правительством провинции Шэньси. Университет был основан в 1949 году.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Обладая широким обзором сегодняшнего и будущего, университет воспитал тысячи интеллектуалов с глубокими теоретическими знаниями, отличными практическими навыками.

Состав университета

Среди 1343 штатных преподавателей 159 профессоров и 332 доцента.Учебное заведение  предлагает 22 программы для получения докторской степени, 44 для получения степени магистра, 49 для получения степени бакалавра. Общая численность студентов Сианьского технологического университета составляет 27 500 человек, среди которых 4000 докторантов или магистрантов, 15 800 студентов и 2700 студентов высших профессиональных учебных заведений, 5000 студентов, занятых неполный рабочий день.

Инфраструктура университета

XUT состоит из 3 кампусов: кампуса Цзиньхуа, Цюцзян и Ляньху.Он состоит из 11 факультетов, 23 научно-исследовательских институтов, 15 экспериментальных центров, 7 ключевых дисциплин и или лабораторий на провинциальном или министерском уровнях или на национальном уровне. В последние годы около трехсот исследовательских проектов были успешно завершены; было опубликовано более 1000 научных работ и более пятидесяти книг и различных учебных материалов. Еще на территории кампуса есть  библиотека и лаборатория, магазин, тренинг-центр,стадион и столовая с национальной кухней.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы