Обучение в Китае — PandaEdu

Обучение в Китае
Китайский язык приобретает все большую популярность. Китайский язык сегодня зачастую называют языком будущего. Причем основывается такое утверждение не на пустом месте. В первую очередь на его популярности сказывается достаточно высоко развитая экономика Китая. Окончив китайский ВУЗ, вы будете знать как минимум 4 языка: русский, казахский, английский и китайский.

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в Китае на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Наши программы предоставляют гранты на обучение в ведущих университетах Китая без ЕНТ. Также обучение в Китае дает качетсвенное высшее образование,перспективы хорошего трудоустройства, личного и карьерного роста,возможность идти в ногу с развитием мировой экономики, технологией, медициной.
Китай расширяет круг познания в иностранном пространстве, т.к большое наличие иностранных студентов дает возможность познакомиться с международной культурой, традициями и менталитетом.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Отзывы

Поступила в Nanjing University of Information Science and Technology, г. Нанкин.
Я очень рада, что не упустила такую возможность, хотя с самого начала у меня были некоторые сомнения. Теперь я понимаю, что это огромные возможности и величайшие перспективы для будущего. В свободное время мы, всей нашей дружной группой, осматриваем окрестности города, здесь просто замечательно: красивейшие парки, бульвары, площади. Буквально в часе езды от университета находится пляж. Вокруг института горы, на которые ведут лестницы, двадцать минут и перед тобой открывается шикарнейший вид всего города.
В общем, могу сказать только одно, не упустите шанс, не пожалеете.

Кристина
Nanjing University of Information Science and Technology,

В данный момент я работаю в Пекинской больнице Beijing Mary’s Orthopedic Hospital в отделений реабилитаций. Осуществляем лечение с заболеваниями и повреждениями опорно-двигательного аппарата. Очень рад, что в 2008 году поступил именно в этот вуз. Обучались мы в основном на английском языке. Но и про китайский не забывали. Преподавали как иностранные, так и китайские учителя. А практику мы начали проходить со второго курса. Изучать медицину на чужом языке всегда сложно. Но если приложить немного усилий, то можно справиться с нагрузкой. Иностранцев в Hebei North University было много. А именно казахстанцев очень мало. Что самое интересное, на парах мы не надевали халаты, как в медицинских учебных учреждениях в Казахстане

учится в Hebei North University

В этом году я перешла на третий курс. И каждый раз по приезду ощущаю двоякое чувство: восхищение и боязнь. Четко начинаю осознавать, что я полноправно несу ответственность за себя. Это дает тебе силы преодолевать препятствия. Понимать экономику на китайском языке, конечно, сложно. Но мы прилагаем все силы, чтобы до конца вникнуть в суть предмета. В целом, изучение языка, думаю, зависит от овладения тонов. От этого зависит, правильно вы говорите или нет. По себе знаю. Потому что вначале китайцы меня не до конца понимали. Мне кажется, изучение английского языка гораздо тяжелее, чем китайского.

Хэбэйский профессиональный Институт Международного Бизнеса

Добрый день. Все отлично. Уже второй месяц тут, очень нравиться метод преподавания. Обучение проходит на китайском языке, и также учителя говорят на английском. На счет питания, здесь много острой еды, но к ней быстро привыкаешь.

Даниял
Hangzhou Dianzi University

Китайский язык очень труден в освоении, но учителя стараются до нас донести всё
как можно понятнее. Однако в больших группах конечно учится труднее, потому что
учителя не успевают поработать с каждым учеником, и поэтому если не понял материал,
то это уже твои проблемы. Нам повезло больше. У нас очень маленькая группа – всего
10 человек. Поэтому учителя знают индивидуальные способности каждого, и к
каждому у них свой подход в обучении. Конечно и спрашивают с нас по полной
программе. Домашней работы задают довольно много. Но если ты внимательно слушал на уроке, то с домашней работой проблем не будет. Сам урок проходит в виде
постоянного диалога с учителем. Они постоянно говорят с нами, спрашивают и отвечать мы должны на китайском. Однако когда объясняют, что-либо, то используют английский язык. Я изучал английский до Китая, и мне было гораздо легче общаться с учителем однако, чем больше мы изучаем китайский язык, тем меньше нам нужен английский. Проректор университета очень дружелюбный и
общительный человек. Он всегда готов помочь в любой ситуации. И к тому же хорошо
говорит на русском языке.

Шамиль
Jiangsu Institute Of Commerce

Привет. Меня зовут Арнат. Поступил в Университет Nanjing University of Information Science and Technology через компанию «Panda education». Получил грант через компанию. Компания помогла с регистрацией на выбранный факультет.
Ранее изучал китайский язык, в этом году поехал на обучение по специальности.

Arnat
Nanjing University of Information Science and Technology

Привет, меня зовут Лунара.Я учусь в Ханчжоу второй год, в университете Hangzhou Dianzi University. Меня Ханчжоу удивил своей красотой, оригинальными архитектурными зданиями, достопримечательностями. Воздух в городе свежий нет ощущения загазованности большого города. Мне вообще нравится Китай сам по себе своими разнообразными цветастыми зданиями, обвешанными всякой интересной ерундой улицами и людьми! Людей очень много, от мала до велика. Что приятно удивило, большинство пожилых людей знает русский язык, в то время, как китайская молодёжь не знает даже английский. Теперь хотелось бы написать несколько слов собственно об учебном процессе, дни у нас очень насыщенны, времени скучать, совсем нет. Безусловно считаю, что в университете работают квалифицированные специалисты и просто хорошие люди в одном лице! По крайней мере, от занятий остаётся только лишь позитив! Как не странно, всегда хочется идти на учебу! Но могу однозначно сказать, что на русском мало кто сможет преподавать тебе китайский, так что надо хотя бы на начальном уровне знать английский язык , хотя на самом деле, можно их совместно подтягивать, если действительно хочешь язык учить. Материал объясняется доходчиво, программа курса достаточно интересна. И своё свободное время мы проводим в самостоятельных прогулках по городу. Развлекательных мест для молодёжи очень много и на любой вкус.

Лунара
Hangzhou Dianzi University.

Всем привет, меня зовут Аня. учусь в Гуанджоуском Университете. Университет клевый, учителя всегда помогают иностранным студентам. Трудностей не испытываю, объясняют если что-то не понимаю. Группа у нас большая.Китайцы дружелюбный народ всегда идут на уступки.

Анна
Hangzhou Dianzi University

Перед тем как приехать в Ханчжоу, я просмотрела множество фотографий и видео. Скажу честно, они меня не впечатлили. Но увидев город собственными глазами, была потрясена. Он настолько красивый и зеленый! Думаю, французский квартал понравится всем. Особенно девочкам. И там же находится Эйфелева башня. Когда я выложила фотографию, сделанную на ее фоне, то друзья подумали, что я нахожусь во Франции. Единственно, что выдает, это расположенные позади дома. Говорят, что есть еще место наподобие Венеции. Но я еще не успела туда сходить. В Поднебесной ведь я всего полтора месяца. Hangzhou Dianzi University находится в студенческом городке. От центра до вуза можно доехать на метро примерно за 30 минут. А до Шанхай на обычном поезде за 1,5 часа, а на скоростном можно добраться за 40 минут. Наша группа состоит исключительно из иностранцев. Думаю, это хорошо. Потому что учиться вместе с носителями языка все-таки тяжело. Университет насыщен интересными событиями. Только за этот месяц мы – комитет по делам иностранных студентов, провели три мероприятий. Если ты креативен, то можно с легкостью стать его участником. Помимо них, тут есть бесплатный тренажёрный зал, спортивные секции и танцы.

учится в Hangzhou Dianzi University

Однажды я опоздала на занятие. Зашла, и тут же начала извиняться и оправдываться. Преподаватель спокойно запустил и даже не стал делать выговор. А мои одногруппники начали смеяться надо мной и спрашивать, почему я просил прощение. Оказывается, у них в группе не принято так делать. Я же поступила на магистратуру по специальности бизнес-администрирование, и поэтому могу сравнивать казахстанский и китайский вуз. Учителям, мне кажется, без лишних замечаний легче отнять балл в конце семестре. А в целом, в Китае, думаю, люди проще ко всему относятся. А еще мне нравится, что если нужно, то, не спрашивая можно выйти в уборную. Китайский языке обучаем раз в неделю. Если честно, на нем не зацикливаюсь. Думаю, со временем изучу. Иностранцев в вузе много, особенно афроамериканцев. Один из них мне очень помогал на первом семестре. Несколько дней назад приехала с зимних каникул с Алматы. Если честно, то очень скучала по Ханчжоу.

Альфия Сахиева
учится в ZJSU

Бесплатная консультация:

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы